Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Задача сыграть...
0
588
 

Дмитрий Рыльков: Задача сыграть в плей-офф, в который мы не выходили с золотых времен клуба

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» подвел итоги матча с «Брестом» (2:1) в переходном турнире.

Дмитрий Рыльков: Задача сыграть в плей-офф, в который мы не выходили с золотых времен клуба
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Брестом» (2:1) в переходном турнире.

«Хотел бы поздравить свою команду и болельщиков с победой. Был интересный и тяжелый матч, я очень рад, что довели его до победы. Хотел бы отметить соперника, они дисциплинированно, грамотно играли, как в обороне, так и в атаке создавали нам уйму проблем, особенно когда мы играли в меньшинстве.

Второй период и вовсе провели у нас под воротами, прижали нас вот что значит дисциплина. Но мужики мои молодчики, выстояли. Вовремя в конце забили трудовой и рабочий гол. Но обе команды продемонстрировали хороший хоккей, я доволен тремя очками, едем домой, готовимся дальше. 

Какие задачи на сезон стоят перед командой? Попасть в группу А, и сыграть наконец в плей-офф, в который мы давно не выходили, с тех золотых времен, когда все хорошо было в клубе. Лет на 8 болельщики уже забыли об этом, хотелось бы добиться этой цели, которая поставлена на сезон», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».