Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Жилинский: У нас всегда с...
0
959
 

Игорь Жилинский: У нас всегда с «Ястребами» тяжелые игры

Наставник «Локомотива» подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (2:1) в переходном турнире.

Игорь Жилинский (vk.com)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (2:1) в переходном турнире.

«У нас всегда с «Ястребами» тяжелые игры, не исключением стала и сегодняшняя встреча. В последних играх голы нам даются с большим трудом, что произошло и сегодня. Хорошо то, что пропустили только один гол, благодаря, конечно, уверенной игре вратаря.

Пусть и с небольшими ошибками неплохо сыграли в обороне и в третьем периоде проснулись наши нападающие, что и привело к двум забитым голам в ворота соперника. А дальше дотерпели в меньшинстве.

Благодарен ребятам за самоотдачу, за терпение, за выдержку. Но радоваться особо некогда, потому что через два дня уже опять три игры подряд, через день, нужно будет им быть готовым к этому», - отметил тренер, сообщает группа команды «Локомотив» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».