0
600

Александр Макрицкий: В начале была некая лишняя уверенность в своих силах

Главный тренер «Юности» подвел итоги матча против «Металлурга» (3:0) в первой группе Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Макрицкий: В начале б...
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Главный тренер «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча против «Металлурга» (3:0) в первой группе Экстралиги.

«Первый период провели неважно, было много потерь, проигранных единоборств, сумбура. Пришлось в перерыве вносить корректировки и на вторую треть вышли полностью другими. Начали действовать агрессивнее, перевели игру в зону атаки, следствием чего стали голы и доминирование в матче. В третьем периоде продолжили в том же духе и довели матч до победы. Хорошо, что сегодня снова не пропустили.

«Юность» полностью контролировала ход поединка? Только с того момента, когда перестроили свою игру. В начале была некая лишняя уверенность в своих силах.

Насколько оправданными были эмоции в завершении матча? Это хоккей, здесь всегда есть эмоции, поэтому ничего страшного не произошло», - цитирует тренера официальный сайт жлобинского «Металлурга».