0
705

Дмитрий Рыльков: Второй период стал показательным

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (8:2) в переходном турнире.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Второй период ...
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Пинскими Ястребами» (8:2) в переходном турнире.

«Команду и болельщиков с победой. По игре – тяжёлый первый период, в плане движения. Мы почему-то мало «втыкались», хотя не сказал бы, что у нас было мало моментов для гола. В перерыве поговорили, определились с тем чего нам не хватало для взятия ворот.

Второй период стал показательным. Нанесли во второй трети 28 бросков, выжали из них максимум, который позволил соперник. Ну и на третий период вышли для того, чтобы довести игру до победы и порадовать болельщиков.

Дмитрий Саяпин: Тяжёлое поражение. Всю ответственность за него беру на себя

Стоит отдать должное «ястребам», они огрызались, создавали моменты, играли до конца и не опускали руки. Здорово, что мы реализовали свои моменты. Всех с победой, готовимся дальше», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».