0
791
 

Артем Кислый: «Неману» всего понемногу не хватило в финале Континентального Кубка

Форвард «Немана» подвел итоги финала Континентального Кубка.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артем Кислый: «Неману» всего по...
Артем Кислый: «Неману» всего понемногу не хватило в финале Континентального Кубка
Артем Кислый (belarushockey.com)

Форвард «Немана» Артем Кислый в эфире «Овертайма» подвел итоги финала Континентального Кубка, где команда заняла лишь третье место.

«Нам не хватило всего понемногу. Вроде все настраивались и подготовились хорошо, но в итоге проиграли решающие игры. Сначала датчанам проиграли, потом у англичан не выиграли… да, всего по чуть-чуть не хватило, начиная от самого главного – опыта таких игр и как их выигрывать, тем более ведя в счете. И дисциплина подводила, совершали ошибки. Хотя желание у ребят было и все играли самоотверженно.

Забей наше звено датчанам… может нашего гола и не хватило. Нельзя было сказать, что наше звено тащит. Но все старались, все бились.

Игры были равные, поэтому я бы не сказал, что наш чемпионат уступает тому, что мы видели там. Так сложилось, так получилось на данный момент. Можно сказать, нам не повезло.

Мы точно не пресытились, все хотят выигрывать. Какой бы не был турнир, выигрывал ты его в прошлый раз или нет, не в этом дело. Но состав меняется, ввели лимиты. Это тоже все сказывается», - отметил Кислый.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.