Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Кравченко: Если в...
0
999
 

«БХ». Дмитрий Кравченко: Если вариант «А» не сработает, то будем прибегать к варианту «Б»

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Неманом».

«БХ». Дмитрий Кравченко: Если вариант «А» не сработает, то будем прибегать к варианту «Б»
Дмитрий Кравченко (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Неманом», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Хочу поблагодарить болельщиков. Болеют у нас очень хорошо. Два периода очень понравились, играли коллективом, но во второй двадцатиминутке наше большинство не сыграло так, как мы хотели. Это большой вопрос. Когда столько большинства – это минимум должен быть один гол, а то и два. Этим недоволен. А так ребята старались.

- Сегодня команда впервые за долгое время сыграла в полные четыре пятерки.

- Да, это хорошо. Все четыре звена отдавались и сыграли ровно. За исключением большинства.

- Третье место в таблице – досягаемо?

- Это будет известно по окончанию «регулярки». Если вариант «А» не сработает, то будем прибегать к варианту «Б», который должен сработать. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.