0
834

Сергей Стась: Хотелось большего, но... Идем дальше

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча с «Неманом» (2:3 Б) в первой группе Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Хотелось большего...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Неманом» (2:3 Б) в первой группе Экстралиги.

«Эмоциональная игра получилась. Неудачно начали, пропустили, так назовем, ранний гол. Предупреждал ребят, что это очень важно – начало встречи, концовка периода... Не хватило этого фокуса, концентрации. Может, не услышали.

Второй период был хороший, владели инициативой, могли забить. Хочу отметить, что у Гродно сегодня было хорошее движение, наверное, лучшее за все наши матчи в этом сезоне. Соперник владел инициативой в первом и третьем периодах. Наши ребята боролись, ложились под шайбу, самоотверженно играли. Хотелось большего, но... Идем дальше, работаем.

Как оценю новичка Евгения Курбатова? Это его первый матч, до этого он не катался неделю. Для первой игры, считаю, что нормально. Ему нужно время, чтобы понять систему, подстроиться», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».