0
479

Антон Хомяков: Дал брату «зарядить» краги. Снова набрал результативные баллы, забавно

Хоккеист «Бреста» подвел итоги матча с «Лидой» (4:3), где он набрал 2 (1+1) очка.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Антон Хомяков: Дал брату «заряд...
Антон Хомяков (vk.com)

Хоккеист «Бреста» Антон Хомяков подвел итоги матча с «Лидой» (4:3), где он набрал 2 (1+1) очка.

«К этой игре подходили очень настроенными и мотивированными, потому что любая потеря очков сократит наши шансы на плей-офф. Хорошо, что удалось забросить, относительно, быструю шайбу. Тренерский штаб постоянно говорит, что мы должны контролировать игру, закрывать соперника в его зоне, но во втором периоде мы немного просели и дали почувствовать «Лиде» вкус игры. В перерыве Андрей Робертович сказал нужные слова, и команда сделала правильные выводы. Рад, что добыли вторую домашнюю победу кряду.

Брат «заряжал» мне краги во время прошлого матча? Честно, не считаю себя суеверным. В матче против «Пинских ястребов» мне немного не хватило везения, я попал в штангу. Совпало так, что в перерыв между вторым и третьим периодами в раздевалку пришел Дмитрий Аврамчик с моим братом, они снимали «Хоккейную варку». И тут я вспомнил, что после того, как брат играл в моих крагах, у меня получилось набрать пять очков в двух матчах. В итоге, не долго думая, я сразу дал ему их «зарядить». Вышло, что снова набрал результативные баллы, забавно», - отметил хоккеист, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».