0
597
 

Артем Дубинин: Если будем играть так и дальше, то победы уже близки

Хоккеист «Металлурга» подвел итоги матча с «Юностью» (1:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Артем Дубинин: Если будем играт...
Артем Дубинин: Если будем играть так и дальше, то победы уже близки
Артем Дубинин (belarushockey.com)

Хоккеист «Металлурга» Артем Дубинин подвел итоги матча с «Юностью» (1:2).

«Сыграли хорошо, но просто за хорошую игру очков не дают. Имели достаточно моментов, но реализовали лишь один. Где-то недожали соперника, отсюда пропущенные шайбы, и вновь упущенная победа. Если будем играть так и дальше, каждый будет выкладываться по полной как сегодня, то и удача, и победы уже близки. 

Чего именно не хватило для победы? Возможно, потеряли свою «нить», две игры упустили очки в концовке, перестали, наверное, верить в себя, партнеров, и где-то именно этого нам не хватило для победы. Ведь у нас в команде все хорошие игроки, каждый показывает свою игру с лучшей стороны, и мы можем побеждать любого соперника, но где-то все же не хватает чего-то, что поможет нам зацепиться за очки. 

Каково играть с молодым голкипером за спиной? Юра молодец, он уже не впервые выходит на лед с нашей командой и демонстрирует хорошую игру. У нас все вратари хороши. Мы во всех верим. И каждый из нас помогает друг другу, чтобы достичь наилучшего результата. 

Как можно сравнить два последних поединка с «Юностью»? Думаю, что в Минске нам где-то не хватило уверенности, пропустили ненужные голы. А здесь смотрелись хорошо, старались выложиться еще больше, чтобы взять реванш за выездное поражение, но, к сожалению, не получилось. Да и дома родные стены помогают, болельщики на трибунах гонят нас вперед, что придает нам больше уверенности», - отметил игрок rel="nofollow">группа «Белорусский хоккей» «Вконтакте».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».