Хоккей Беларуси Экстралига Новости Иван Коташенко: Шайбу забрал с ...
0
715
 

Иван Коташенко: Шайбу забрал с собой. Жена попросила забрать сыну

Нападающий «Могилева» прокомментировал матч против «Локомотива» (2:1).

Иван Коташенко: Шайбу забрал с собой. Жена попросила забрать сыну
Иван Коташенко (hockey.by)

Нападающий «Могилева» Иван Коташенко прокомментировал матч против «Локомотива» (2:1).

«Безусловно рады победе. Хотелось дома выиграть и продолжить нашу серию, потому что впереди у нас тяжелый выезд. Готовились к этой игре, знали, что простой она не будет. Вначале где-то может быть не собрались, не сконцентрировались, но потом перестроились. Хорошо, что после пропущенной шайбы не опустили руки, где-то добавили, здорово где-то реализовали моменты. Победа. 

Была ли отработанная комбинация, когда забивал? Нет. Маслюк Данила хорошо скинул, мне оставалось только бросить. Здорово попал, забил, помог команде. 

Шайбу забрал с собой. Жена попросила забрать сыну. 

Как назову сына? Артемий», - отметил хоккеист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.