0
752

Юрий Файков: Соперников на плей-офф выбирать не будем

Главный тренер «Шахтера» подвел итоги матча с «Металлургом» (5:1) в первой группе Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Юрий Файков: Соперников на плей...
Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер «Шахтера» Юрий Файков подвел итоги матча с «Металлургом» (5:1) в первой группе Экстралиги.

«В Жлобине всегда сложно играть, но сегодня победили и довольны результатом. Есть вопросы внутри команды, но завтра разберем их на тренировке.

Они возникли в ходе игры. В очередной раз проигрываем второй период. Правда сегодня была ничья в нем, но вопросы есть.

Крен во втором отрезке выровнялся после нашего тайм-аута? Да, мы же видели, что происходит. Перед матчем просили ребят выправить ситуацию двух предыдущих матчей, но видно в раздевалке не дошло, поэтому пришлось брать тайм-аут. Встряхнули команду, после чего забили четвертый гол и все стало ясно.

«Металлург» представляется возможным соперником в плей-офф? Еще целый месяц игр впереди, поэтому так далеко не заглядываем. Мы готовим команду, а соперников выбирать не будем», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.