0
674

Дмитрий Саяпин: Соперник был мощно настроен

Главный тренер «Пинских ястребов» прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:3).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Саяпин: Соперник был мо...
Дмитрий Саяпин (vk.com)

Главный тренер «Пинских ястребов» Дмитрий Саяпин прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:3).

«У нас с "Оршей" все матчи тяжелые. Играя по семь-восемь игр в сезоне со всеми командами удивить особо соперника уже и не чем. Обращаем внимание на какие-то определенные мелочи, перевернув которые в свою сторону, можно получить небольшое преимущество. Но сегодня самое важное была борьба, которую в первом периоде мы проиграли.

Соперник, конечно, был мощно настроен. Понимали, что после поражений команда будет в борьбе еще мощнее. К сожалению первый период в этом компоненте у нас не получился, во втором где-то выровнялись, забили неплохие голы, ну а в третьем играли больше от обороны, но, к сожалению, пропустили шайбу.

В овертайме было много моментов, как у одной, так и у другой команды, а буллиты это игра вратарей с большего. Команду с победой, будем готовиться дальше. У нас уже через день следующий матч», - цитирует тренера пресс-служба «Локомотива».