0
849

Юрий Файков: Провали полностью второй период

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал поражение от «Немана» со счетом 3:4 (по буллитам).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Юрий Файков: Провали полностью ...
Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер «Шахтера» Юрий Файков прокомментировал поражение от «Немана» со счетом 3:4 (по буллитам).

«Прежде всего – коллегу с победой! Хорошая игра получилась, боевая. Очень интересный овертайм продемонстрировали команды, и довели дело до буллитов. Провали полностью второй период, в котором пропустили три шайбы. Так безответственно выходить и играть недопустимо. А так, в принципе, хороший матч получился.

Команда уступала в третьем периоде, и пошли какие-то необязательные удаления… Я извиняюсь, но не буду это комментировать. То, что они были необязательными – я с вами соглашусь, но больше ничего не скажу, потому что не хочу снова влезть в какие-то дебри», - цитирует тренера официальная группа «Немана» «ВКонтакте».