Хоккей Беларуси Экстралига Новости Артем Ментюк: Главное, что кома...
0
639
 

Артем Ментюк: Главное, что команда победила, моя игра – это вторично

Форвард «Бреста» подвёл итоги поединка с «Лидой».

Артем Ментюк: Главное, что команда победила, моя игра – это вторично
Артём Ментюк (vk.com/brest_hc)

Форвард «Бреста» Артём Ментюк подвёл итоги поединка с «Лидой».

«Доволен ли своей игрой? Главное, что команда победила, моя игра – это вторично. В принципе, два гола забил, партнеры отдали хорошие передачи, поэтому доволен, но, повторюсь, самое важное, что команда выиграла. В предыдущих матчах не хватало реализации моментов.

Считаю ли, что состав у «Локомотива», «Могилева» и «Химика» сильнее? Тяжело сказать, не имена играют в хоккей, просто где-то не повезло, не хватило удачи, а так не считаю, что сильнее они. Мы сами отдавали практически выигранные матчи, где-то не до конца играли», - цитирует игрока пресс-служба «Бреста».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.