Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Юрий Файков: Играли как будто б...
0
1303
 

Юрий Файков: Играли как будто без нападения. Возможно, с кем-то распрощаемся

Главный тренер «Шахтера» подвел итоги матча с «Неманом» (1:5) в первой группе Экстралиги.

Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер «Шахтера» Юрий Файков подвел итоги матча с «Неманом» (1:5) в первой группе Экстралиги.

«Играли как будто без нападения. Последние две игры нападающие провели по нулям. В Гомеле два гола забили защитники и сегодня заброшенная шайба на счету защитника. С таким нападением делать нечего нигде. 

Надо спросить у хоккеистов, что у них в головах. Если люди безответственные, то что можно сделать?! Такое чувство, что игрокам все равно – выиграли или проиграли. 

Мой гнев сегодня распространяется только на линию атаки? Ну, в основном на нападающих. Если форвард не забрасывает ни одной шайбы в течение двух игр, то говорить не о чем. Завтра нам предстоит провести серьезный разговор, тренировку. Будем исправлять ситуацию. Возможно, с кем-то распрощаемся», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».

Сергей Пушков: О какой-то особенной мотивации мы не задумывались



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).