Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Александр Макрицкий: Горж...
0
911
 

«БХ». Александр Макрицкий: Горжусь командой

Наставник «Юности» подвел итоги матча с «Неманом» (1:0) в первой группе Экстралиги, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

«БХ». Александр Макрицкий: Горжусь командой
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Наставник «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча с «Неманом» (1:0) в первой группе Экстралиги, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Поздравляю болельщиков с победой в матче и регулярном чемпионате! Поединок был очень напряженный и тяжелый. Никто не хотел умирать. Ребята цеплялись за каждую шайбу. Очень хорошего качества хоккей. Да, было много игры в неравных составах, реализация была на невысоком уровне, но я бы отметил действия обоих вратарей.

Нам удалось забить гол, с долей везения, этого хватило. Очень доволен тем, как команда отрабатывала и выполняла установку. Горжусь командой!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.