0
911

«БХ». Александр Макрицкий: Горжусь командой

Наставник «Юности» подвел итоги матча с «Неманом» (1:0) в первой группе Экстралиги, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Александр Макрицкий: Горж...
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Наставник «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча с «Неманом» (1:0) в первой группе Экстралиги, передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Поздравляю болельщиков с победой в матче и регулярном чемпионате! Поединок был очень напряженный и тяжелый. Никто не хотел умирать. Ребята цеплялись за каждую шайбу. Очень хорошего качества хоккей. Да, было много игры в неравных составах, реализация была на невысоком уровне, но я бы отметил действия обоих вратарей.

Нам удалось забить гол, с долей везения, этого хватило. Очень доволен тем, как команда отрабатывала и выполняла установку. Горжусь командой!