0
884
 

«БХ». Сергей Пушков: Началась масленица, и первый блин не комом, это радует

Главный тренер «Немана» прокомментировал победу над «Могилевом» (3:0, 1-0 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Пушков: Началась м...
«БХ». Сергей Пушков: Началась масленица, и первый блин не комом, это радует
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Могилевом» (3:0, 1-0 в серии), передает корреспондент «БХ» Игорь Попеня.

- Чем можно остаться недовольным сегодня, так это содержанием игры. Получилось так, как не планировали. Хорошо, что моменты, которые создали, реализовали, важно начать серию с победы. Было видно, что ребята старались, но не получалось. На что это списать? На позднее начало матча? Может быть. Первая игра, мы понимали, что не будет просто, и соперник это подтвердил – первые минут 10 мы практически играли без шайбы, входили в зону и тут же выходили из нее, не получалось то, что планировали. Соперник играл хорошо, они тоже имели возможность забить. Но хорошо, что мы сегодня начали с победы. Началась масленица, и первый блин не комом, это радует:) Готовимся к завтрашнему матчу.

- По ходу встречи были перестановки – Малиновский перешел в защиту, Степанов ушел, Елисеенко какое-то время не выходил.

- Не получалось то, что планировали, поэтому начали менять сочетания троек. Малиновского вернули обратно – последнее время Рома играл в защите, видно, что он не успел перестроиться, когда нужно было продолжать игру вперед, он ее разворачивал как защитник назад. Но он справился со своей задачей в обороне.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.