Сергей Пушков: Довольны, что прошли эту серию за четыре игры

Главный тренер «Немана» прокомментировал серию против «Могилева».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Довольны, что пр...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал серию против «Могилева» (4-0) в четвертьфинале Кубка Президента.

«Этот матч, как и вся серия, получился напряженным – с первой до последней минуты шла бескомпромиссная борьба, что я отмечал и вчера. Думаю, зрителям такой хоккей понравился. Конечно, довольны, что прошли эту серию за четыре игры, но теперь нам надо немного времени на восстановление и будем готовиться к полуфиналу.

Лучшим игроком матче назвал Левшу. Тройка Ремезова вообще сегодня очень хорошо сыграла. Артем провел отличную работу – сам забросил, отдал голевую передачу. Левша хорошо смотрелся на льду, выделялся.

Самый запоминающийся или напряженный момент серии? Знаете, таких моментов было много. Еще раз скажу: серия получилась напряженной. Была игра, которая закончилась 1:0. Матч шел до заброшенной шайбы, хотя моментов обе команды создали достаточно.

Ребята с пониманием отнеслись к этой серии и понимали, что нужно бороться в каждой игре. Именно благодаря этому мы и добились такой хорошей победы», - сказал Пушков в эфире «ЯСНАе TV», сообщает Hockey.by.