0
2521
 

Дмитрий Кравченко: С оптимизмом едем домой. Ну какой нервяк? Все по плану

Главный тренер «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Гомелем» (1:3, 3-3 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: С оптимизмом...
Дмитрий Кравченко: С оптимизмом едем домой. Ну какой нервяк? Все по плану
Дмитрий Кравченко (belarushockey.com)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Гомелем» (1:3, 3-3 в серии).

«Хочется поблагодарить болельщиков обеих команд, которых сегодня было очень много: и гомельских, и молодеченских. Две команды играли для вас, никто не хотел проигрывать, создали великолепный праздник: эта атмосфера напомнила время, когда в Гомеле собирались полные трибуны. Спасибо за это команде «Гомеля». Такая атмосфера радует, как будто дежавю. 

Для нас сегодняшний день был днем нестандартных голов в наши ворота. Но гол есть гол, хозяева забили, победили, а мы не смогли забить и проиграли. Есть седьмой матч, в котором все решится, поэтому с оптимизмом едем домой, восстанавливаемся, готовимся.

Есть ли какие-то претензии к Александру Осипкову? Никаких претензий ни к кому по игре нет. В одной игре одни ошибаются, в следующей – другие. Без ошибок не бывает. Это плей-офф, четыре игры – четыре победы, разбираться будем потом, а сейчас никаких претенезий.

После двух поражений подряд чувствую ли, что как-то поменялась атмосфера в коллективе?  Нет, все спокойно. Что-то залечится. Ну какой нервяк? Вы меня видите, что я, нервничаю? Все по плану.

С чем связано отсутствие Сергея Шелега? Мое решение. На данный момент он не прошел в состав. Будем на месте смотреть, как и что, разговаривать», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.