Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Александр Макрицкий: Дома...
0
893
 

«БХ». Александр Макрицкий: Дома старались действовать с позиции силы

Наставник «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги стартового матча финальной серии с «Шахтером» (5:1).

«БХ». Александр Макрицкий: Дома старались действовать с позиции силы
Александр Макрицкий (belarushockey.com)

Наставник «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги стартового матча финальной серии с «Шахтером» (5:1), передает корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Хороший матч, дома старались действовать с позиции силы. Были некоторые опасения, что пропадёт игровой тонус, но ребята молодцы, за счёт настроя и правильных командный действий получалось сегодня создавать моменты и реализовывать их. Хорошее начало серии, завтра следующий матч.

- У команды было три большинства и ни разу его не удалось реализовать. В чём проблема?

- Неплохо действовала в меньшинстве команда соперника, мы старались делать то, что отрабатывали на тренировках, моменты были, но не всегда удается забить.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».