0
774

Андрей Феклистов: Мы что зря бились с «Неманом», чтобы просто так сдаться?

Форвард «Шахтера»  в эфире «Овертайма» заявил, что его команда не собирается сдаваться в финальной серии с «Юностью».

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Андрей Феклистов: Мы что зря би...
Андрей Феклистов (belarushockey.com)

Форвард «Шахтера» Андрей Феклистов в эфире «Овертайма» заявил, что его команда не собирается сдаваться в финальной серии с «Юностью».

- Нужно просто забить, может быть «грязный» гол, закопать «с мясом», как говорится. То есть не разыгрывать красиво, а именно накидывать, чтобы на пятаке было больше игроков, и заталкивать шайбу в ворота.

Все готовы играть. Мы что зря бились с «Неманом» семь игр, чтобы просто так сдаться? Нет, конечно. Мы будем биться до последнего, счет 1-3 – это не конец, - сказал Феклистов.