Хоккей Беларуси Экстралига Новости Болельщики «Шахтера» выбрали лу...
0
606
 

Болельщики «Шахтера» выбрали лучшего игрока в серии плей-офф

Справедливый выбор.

Болельщики «Шахтера» выбрали лучшего игрока в серии плей-офф
Максим Малютин (belarushockey.com)

По мнению солигорских болельщиков, лучшим игроком «Шахтера» в серии плей-офф стал вратарь команды Максим Малютин, сообщает пресс-служба клуба.

За Максима проголосовало большинство - 47% опрошенных. Напомним, что вратарь провел яркую серию против гродненского «Немана», в которой отличился четырьмя шатаутами! В Кубке Президента 25-ый номер защищал ворота «горняков» в 11 поединках, его коэффициент надежности 1,66, процент отраженных бросков – 93.

Остальные результаты опроса таковы:

С внушительным отрывом от кипера расположились нападающие - Андрей Феклистов (16% голосов) и Данила Карабань (11%). 6% опрошенных отдали свои голоса Евгению Дадонову, по 5% - Александру Жидких и Роману Крикуненко, по 3% - Константину Дурнову, Илье Казнадею, Сергею Боголейше, 2% - Игорю Карабанову.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).