Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: ХК «Юность» хочет оставит...
0
1083
 

«БХ»: ХК «Юность» хочет оставить одного из ключевых защитников

Слухи.

«БХ»: ХК «Юность» хочет оставить одного из ключевых защитников
Евгений Ногачев (belarushockey.com)

ХК «Юность» хочет оставить одного из ключевых защитников клуба Евгения Ногачева, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста

В минувшем регулярном сезоне 28-летний игрок обороны набрал 27 (8+19) очков в 53 играх, при показателе полезности «-1». В плей-офф он в 14 играх заработал показатель полезности «+6». При этом Ногачев вызывался в сборную Беларуси, где провёл 5 встреч.

Он является двукратным чемпионом страны.

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.

«БХ»: ХК «Юность» хочет сохранить двух результативных нападающих

«БХ»: ХК «Юность» хочет подписать контракт с лучшим защитником сезона-2019/2020



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».