Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: 28-летний форвард сменил ...
0
2298
 

«БХ»: 28-летний форвард сменил «Неман» на «Шахтер»

Слухи.

«БХ»: 28-летний форвард сменил «Неман» на «Шахтер»
Роман Малиновский (belarushockey.com)

Форвард Роман Малиновский сменил «Неман» на «Шахтер», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В минувшем регулярном сезоне на счету 28-летнего Малиновского 24 (9+15) балла в 58 играх «регулярки» и 2 (0+2) очка в 11 матчах плей-офф. 

За карьеру в Экстралиге у Малиновского 134 (53+81) балла в 414 играх.

Ранее «БХ» анонсировал, что Роман покинул «Неман» и может перейти в «Шахтер».

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.

 «БХ». Роман Малиновский об итогах сезона, игре на позиции защитника и уходе из жизни Цыплакова



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.