0
1063
 

Евгений Владимирович: Буду стараться популяризировать «Юность» и в целом белорусский хоккей

Бывший вратарь прокомментировал назначение на пост пресс-секретаря минской «Юности».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Евгений Владимирович: Буду стар...
Евгений Владимирович: Буду стараться популяризировать «Юность» и в целом белорусский хоккей
Евгений Владимирович (hockey.by)

Бывший вратарь Евгений Владимирович прокомментировал назначение на пост пресс-секретаря минской «Юности».

«Вопрос «Почему я решил завершить карьеру?» - наверное, самый популярный за последние полгода. Даже немного устал отвечать. Причин много, но я закончил точно не из-за того, что мне надоел хоккей. Определяющей стала травма, которую я получил в последний год карьеры. На протяжении долгого времени она меня беспокоила и беспокоит до сих пор. Сейчас, вне хоккея, плотно занимаюсь ее лечением.

Но я люблю этот вид спорта, поэтому в нем и остался. Началось все с неожиданного предложения попробовать себя в студии ФХБ в качестве эксперта, а потом и ведущего. Еще одна причина, почему завершил - хотел выиграть для себя время. В плане того, чтобы развиваться не только в спорте, но и в других направлениях. Закончил университет по технической специальности. Принял решение переехать в Минск, сменил отрасль и изначально работал в направлении, связанном с финансами.

На должность в «Юности» было довольно много кандидатов, но вакансия привлекла меня тем, что это престижный клуб для нашей страны. Регалий много – о них все и так знают. Думаю, очень престижно иметь в портфолио такого работодателя как «Юность». И ответственно в то же время.

Что касается моей работы, то нужно продвигать бренд «Юности». По меньшей мере, он должен быть образцом для других белорусских команд. Есть некоторые идеи, планы, которые направлены на привлечение новой болельщицкой аудитории. Для меня до сих пор загадка, почему «Юность» не самый посещаемый клуб страны, имея такую арену и такие заслуги. И ведь команда показывает очень зрелищный и качественный хоккей. Буду разгадывать эту загадку. И стараться популяризировать «Юность» и в целом белорусский хоккей.

Коллектив клуба во многом знал меня по работе на телеэкране. Надеюсь, и в будущем сезоне буду появляться в эфире в свободное от основной работы время.

Все видят, какие подписания сейчас совершает клуб. И это еще не все. В следующем сезоне команда вновь будет ставить максимальные цели и добиваться их», - сказал Владимирович, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.