Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Журик: Мне есть за чт...
0
1372
 

Александр Журик: Мне есть за что сейчас попросить прощения у Игоря Рачковского

Новоиспеченный старший тренер новокузнецкого «Металлурга» рассказал, за что бы попросил прощения у бывшего главы ФХБ.

Александр Журик: Мне есть за что сейчас попросить прощения у Игоря Рачковского
Александр Журик (pressball.by)

Новоиспеченный старший тренер новокузнецкого «Металлурга», белорусский хоккейный специалист Александр Журик рассказал, за что бы попросил прощения у бывшего главы ФХБ Игоря Рачковского.

«Игорь Рачковский осерчал на меня, когда решил после года в штабе сборной вернуться в систему московского «Динамо»? Понимаю. И даже, наверное, есть за что сейчас попросить прощения у Игоря Анатольевича. Но попробуйте понять и меня: в Беларуси, кроме периодической работы в сборной, были только какие-то абстрактные варианты в экстралиге. Москвичи же позвали на конкретную работу, да еще посредством звонка генерального менеджера. И я не отказывался от продолжения работы в сборной — был готов приезжать. Но, видимо, тогдашнего шефа нашей федерации это не устроило. Вот кому-то и показалось, что я сбежал», - цитирует Журика «Прессбол»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».