Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: Форвард «Немана» близок к...
0
3381
 

«БХ»: Форвард «Немана» близок к переходу в «Локомотив» из Орши

Слухи.

«БХ»: Форвард «Немана» близок к переходу в «Локомотив» из Орши
Артур Савинов (belarushockey.com)

Белорусский форвард Артур Савинов близок к переходу в «Локомотив» из Орши, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В минувшем регулярном сезоне 22-летний форвард набрал 9 (6+3) очков в 44 играх за «Неман», а в плей-офф добавил 2 (1+1) балла в 11 играх.

За карьеру в Экстралиге уроженец Гродно набрал 62 (32+30) очка в 154 играх, а в плей-офф добавил 4 (2+2) балла в 26 встречах.

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.