Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: Титулованный форвард може...
0
3067
 

«БХ»: Титулованный форвард может продолжить карьеру в «Металлурге» из Жлобина

Слухи.

«БХ»: Титулованный форвард может продолжить карьеру в «Металлурге» из Жлобина
Алексей Ефименко (belarushockey.com)

Белорусский форвард Алексей Ефименко может продолжить карьеру в «Металлурге» из Жлобина, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В минувшем сезоне 34-летний нападающий защищал цвета ГКС (Тыхи). В 49 матчах чемпионата Польши на его счету 32 (14+18) очка. 

Отметим, что в активе Ефименко за карьеру три чемпионских титула в Беларуси и два - в Польше.

За карьеру в КХЛ уроженец Славгорода набрал 11 (7+4) очков в 79 играх за минское «Динамо» и «Сибирь». Также Ефименко защищал цвета сборной Беларуси на трёх чемпионатах мира.

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.

«БХ»: Два белорусских хоккеиста покинут стан чемпиона Польши



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.