Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости ХК «Юность» отчиталась о первой...
0
1964
 

ХК «Юность» отчиталась о первой тренировке в новом сезоне

Команда вышла из отпуска.

ХК Юность (vk.com)

ХК «Юность» отчиталась о первой тренировке в новом сезоне.

«Вчера, 15 июня, команда вышла из отпуска и провела первую тренировку на льду. Утро прошло в бодром режиме, решалось много организационных вопросов, хоккеисты приготавливали амуницию к выходу на лед.

После было проведено общее собрание с руководством, персоналом и игроками клуба. В дружественной атмосфере коллектив познакомился с новичками, а также был объявлен внутренний трудовой распорядок и тренировочный план на ближайшее время.

Затем команда была разделена на группы: более опытные игроки оказались в первой, молодежь тренировалась вторыми под чутким тренерским контролем. Акцент был сделан на катании.

По окончанию льда ребята плавно переместились в тренажерный зал, где во втягивающем режиме поработали на разные группы мышц с тренером по ОФП», - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.

Кирилл Лозовский — о победе над «Ладой»: Вся игра была за нами

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и своё первое очко в КХЛ.