Хоккей Беларуси Экстралига Новости Белорусский форвард сменил «Нем...
0
1839
 

Белорусский форвард сменил «Неман» на «Гомель»

Трансфер.

Белорусский форвард сменил «Неман» на «Гомель»
Николай Сусло (belarushockey.com)

Форвард Николай Сусло возвращается в «Гомель».

Ранее «БХ» сообщал, что Сусло покинет «Неман».

В минувшем регулярном сезоне 29-летний нападающий набрал 22 (10+12) очка в 51 игре. В плей-офф он добавил 2 (1+1) балла в 8 поединках. Также Сусло провёл три игры за сборную Беларуси, где отметился голом.
 
За карьеру в Экстралиге Сусло набрал 150 (62+88) очков в 521 игре, сообщает официальная группа команды ХК «Гомель» «Вконтакте».

Напомним, что Сусло является воспитанником гомельского хоккея.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).