Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: Вратарь сборной Беларуси ...
0
2737
 

«БХ»: Вратарь сборной Беларуси попал в сферу интересов «Металлурга» из Жлобина

Слухи.

«БХ»: Вратарь сборной Беларуси попал в сферу интересов «Металлурга» из Жлобина
Дмитрий Мильчаков (belarushockey.com)

Вратарь сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков попал в сферу интересов «Металлурга» из Жлобина, передает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.
 
В минувшем сезоне 34-летний страж ворот защищал цвета казахстанского «Арлана», где в 34 играх заработал коэффициент надежности 1,83 и 92,6% отраженных бросков.
 
Отметим, что Мильчаков имеет богатый опыт игры в КХЛ, а также в составе национальной дружины. Ранее он уже защищал цвета «Металлурга» на протяжении четырех сезонов. 

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.