0
2465
 

Генеральный директор минского «Динамо» будет приглашен свидетелем по делу о договорном матче

Следующее заседание пройдет 21 июля.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Генеральный директор минского «...
Генеральный директор минского «Динамо» будет приглашен свидетелем по делу о договорном матче
Дмитрий Басков (hcdinamo.by)

В среду, 21 июля, в суде Московского района столицы пройдет очередное судебное слушание по делу о договорном матче 12 ноября прошлого года «Динамо-Молодечно» – «Могилев». 

На завершившемся 14 июля заседании в качестве свидетелей выступили директор клуба из «Молодечно» Игорь Николайчик и врач «зубров» Валерий Шпехт.

Приглашенные для дачи свидетельских показаний главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко и наставник вратарей Виталий Коваль явиться не смогли. Первый – по причине отсутствия в Минске, второй – из-за подтвержденного у него коронавируса. Судьей были зачитаны показания обоих тренеров, которые были ими даны на стадии следствия. В таком же формате были зачитаны и показания двух форвардов команды – Павла Печура и Руслана Журни.

Предполагается, что одним из приглашенных по делу свидетелей на следующем заседании выступит генеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков, сообщает «Прессбол».

Директор «Динамо-Молодечно»: Лисичкин говорил, что его зарплата 130-150 рублей. На самом деле ему было перечислено с июля по ноябрь 9646 рублей



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.