Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Доволен тем, в ка...
0
1227
 

Сергей Стась: Доволен тем, в каком состоянии команда пришла в первый день сборов

Главный тренер «Гомеля» рассказал, как проходит предсезонка команды.

Сергей Стась: Доволен тем, в каком состоянии команда пришла в первый день сборов
Сергей Стась (belarushockey.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась рассказал, как проходит предсезонка команды.

«Мы собрали ребят, провели тестирование. На удивление, 80% игроков оказались в неплохой физической форме и это радует. Было видно, что кто-то занимался по индивидуальному плану, который был им выдан. Кто-то, наверное, посчитал это ненужным, но, во всяком случае я доволен тем, в каком состоянии команда пришла в первый день сборов.

Место в составе «Гомеля» никому не гарантировано, мы будем искать оптимальные сочетания, оптимальный состав и ребят, которые подойдут под нашу систему.

В составе поменялось 20 процентов хоккеистов, с ними нужно будет поработать по системе, по структуре. Конечно, это займет время», - отметил Стась в интервью для местного телеканала.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).