Хоккей Беларуси Экстралига Новости Виталий Коваль приступил к рабо...
0
1240
 

Виталий Коваль приступил к работе. СМИ сообщали, что он заболел коронавирусом

Хорошая новость!

Виталий Коваль приступил к работе. СМИ сообщали, что он заболел коронавирусом
Виталий Коваль (vk.com)

Как сообщалось ранее, тренер вратарей «Динамо-Молодечно» Виталий Коваль 14 июня не смог выступить в качестве свидетеля в суде в деле о договорном матче из-за того, что у него выявили коронавирус.

Тем не менее он принимал участие в минувшей ледовой тренировке клуба. Пресс-служба «Динамо-Молодечно» выложила соответствующее фото.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.