0
1063
 

Константин Кольцов: Довольны игрой и самоотдачей

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал матч с «Химиком».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Довольны иг...
Константин Кольцов: Довольны игрой и самоотдачей
Константин Кольцов (hcmolodechno.hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал матч с «Химиком» (4:3 Б).

«Тяжелая для нас неделя получилась, сбилась подготовка немного, в связи с тем, что были проблемы со льдом. Провели три игры за неделю, постоянно осуществляли переезды, но ребята все равно сегодня молодцы, несмотря на усталость, старались выполнять то, что от них требовали. Что-то получалось, что-то нет. У нас постоянно выходят экспериментальные сочетания, еще нет наигранных связок, не успели поработать над игрой в неравных составах. Поэтому, сложно показать хороший хоккей, то, что мы хотим видеть в конечном итоге. Но, в целом игрой довольны, самоотдачей довольны и надеемся, что болельщикам матч также понравился.

Как оценю молодых игроков? Кто-то вписывается, кто-то пока не очень. Для них это первый год на таком уровне, и они стараются. Не хочу никого отмечать, у кого-то получается, у кого-то чуть хуже, но они молодцы. Те молодые ребята, которые находятся у нас, у них есть будущее, хорошие перспективы и при правильном отношении, при правильной подготовке, у них есть шанс играть на самом высоком уровне», - цитирует тренера официальный сайт «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.