Хоккей Беларуси Экстралига Новости Звездный российский легионер по...
0
3606
 

Звездный российский легионер покинул «Юность»

Жаль.

Звездный российский легионер покинул «Юность»
Максим Рассейкин (vk.com)

Российский нападающий Максим Рассейкин покидает расположение «Юность-Минск».
 
Во время предсезонных сборов у Максима обнаружилось повреждение, которое потребует продолжительного лечения, что не позволит ему выступить в рядах «красно-синих», сообщает группа команды «Юности» «Вконтакте».

В минувшем сезоне 22-летний хоккеист провёл 6 матчей за ХК «Автомобилист» и 16 встреч за «Горняк» Учалы (1+3), в том числе 5 игр в плей-офф (1+2).

Суммарно за карьеру в КХЛ форвард провёл 95 матчей и заработал 11 (5+6) очков. Также нападающий сыграл 142 поединка в МХЛ, где набрал 95 (50+45) баллов. 

Он принимал участие в играх за юношескую, молодежную и Олимпийскую сборные России.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.