Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Феклистов: Состав «Шахте...
0
674
 

Андрей Феклистов: Состав «Шахтера» прилично усилился

Российский форвард «Шахтера» поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

Андрей Феклистов: Состав «Шахтера» прилично усилился
Андрей Феклистов (belarushockey.com)

Российский форвард «Шахтера» Андрей Феклистов в эфире «Овертайма» поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Это будет уже мой третий сезон в Беларуси, и хочется добраться до Кубка Президента. Континентальный кубок – тоже интересный турнир. Сам не играл там, но ребята говорят, что там хорошие команды и уровень приличный. Хочется там тоже поиграть. 

А вот что касается индивидуальной статистики – то как будет, так будет. Конечно, хорошо, когда вносишь вклад, помогаешь команде. Но самое главное – это победы. Наш состав усилился прилично, это всегда хорошо для каждого хоккеиста, соперничество на тренировках и в играх лучше тебя развивает. 

У нас в команде несколько иностранных игроков, от них всегда требуют, чтобы они обеспечивали результат. Это нормальное явление. Буду стараться. Посмотрим, как получится», – отметил Феклистов. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).