0
1603
 

Сергей Пушков: «Неман» заиграет намного интереснее. Пришли голодные ребята

Наставник «Немана» в интервью «Овертайму» оценил селекцию клуба.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: «Неман» заиграет...
Сергей Пушков: «Неман» заиграет намного интереснее. Пришли голодные ребята
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Сергей Пушков в интервью «Овертайму» оценил селекцию клуба.

«Просто хотели поменять много игроков для того, чтобы немного оживить команду, чтобы пришла свежая кровь и нам это удалось. У нас почти половина команды новых игроков. Политика по селекции была вдумчивая. Мы собрали много информации по тем игрокам, которых мы уже имеем в своём составе. То, что мы хотели сделать у нас получилось. Мы пригласили неплохих хоккеистов.

На их места (Ремезова и Кислого) пришли игроки хорошего качества. Поэтому мы не просто заменили, а получили игроков немного иного плана, тоже интересных и мы это видим в тренировочных матчах. 

Команда заиграет сейчас намного интереснее. Пришли более голодные ребята, которые хотят себя проявить, те которые приехали из России, показать себя с лучшей стороны, плюс белорусы, которые пришли, чтобы побороться за первые места.

Игроки сборной Польши – это определенный уровень хоккеистов. Одни из лучших игроков чемпионата Польши, который не такой и слабый. Кристиан Дзюбиньски – хороший центр, который может организовать игру звена, может забить. Не зря у них хорошая статистика.

Думаю, все легионеры, которые пришли, показывают хороший уровень хоккея. Они действительно будут лидерами нашей команды», - отметил Пушков.

https://www.youtube.com/watch?v=v2Q0r6W49I4 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.