0
677
 

Алексей Михнов: «Металлург» должен быть в тройке

Форвард «Металлурга» надеется, что его команда войдет в тройку сильнейших.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Алексей Михнов: «Металлург» дол...
Алексей Михнов: «Металлург» должен быть в тройке
Алексей Михнов (vk.com)

Форвард «Металлурга» Алексей Михнов надеется, что его команда войдет в тройку сильнейших.

«Много работаем по программе, по которой я еще работал в Ярославле с Хейккиля. Очень много похожих упражнений. У Степанищева была очень богатая игровая карьера, он был отличным форвардом. Он и сам может подсказать, как сыграть в конкретном эпизоде. Я прислушиваюсь.

Изначально Жлобин был в приоритете. Я еще в прошлом сезоне говорил, что мне здесь очень комфортно. Рядом с домом. Да и город нравится: небольшой, никакой суеты, условия хорошие. В этом году, тем более, подобрался состав. Команда усилилась. Стоит задача серьезная задача. Официально она еще не поставлена, но неофициально было озвучено, что команда должна быть в тройке. Будем биться.

Молодые ребята в Жлобине пашут, видно, что стараются выбиться на какие-то лидирующие позиции. Думаю, команда стала ровнее, чем в прошлом году. Сейчас результат будут делать все, от любого можно будет ожидать прорыва. Если в прошлом году соперники понимали, от кого нужно ждать результат в команде, то теперь у нас три-четыре ровных звена, любой может забросить. Поэтому против нас будет немного тяжелее играть», - рассказал Михнов в эфире «Овертайма».

http://www.youtube.com/watch?v=STLsxbP7STY



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.