Игорь Жилинский: В зачет можно занести только первый период

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: В зачет можно ...
Игорь Жилинский (hockey.by)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:5).

«Во-первых, коллегу с победой. Что касается нашей команды, то в зачет можно занести только первый период. С таким обученным, дисциплинированным клубом, как «Гомель».

Две грубейшие ошибки, которые мы допустили во втором периоде, допускать команда не имела права. Поэтому, когда счет стал 3:1, было сложно вернуться в игру. Пытались, но быстрый четвертый гол свел все усилия на нет.

Хоть и забили второй гол, но оставалось слишком мало времени. Трагедии никто не делает. Мы понимаем в каком положении мы находимся и куда попали, поэтому готовимся к следующей встрече. Сделаем выводы, перетряхнем состав», - цитирует тренера пресс-служба «Гомеля».