0
773

Игорь Жилинский: Овертайм оставлю без комментариев

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение от «Металлурга» в овертайме со счетом 3:4.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Овертайм остав...
Игорь Жилинский (vk.com/hc_lokomotivby)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал поражение от «Металлурга» в овертайме со счетом 3:4.

«Я согласен с коллегой и поздравляю с победой. То, что касается нашей команды, то завоевали одно очко. Овертайм оставлю без комментариев. Тяжело с такой командой, все время догонять-догонять. Но ребята справлялись, поэтому благодарен им за игру. У нас также, как и у коллеги, правда чуть меньше, два человека с первого состава не играли. Завели мы свежих людей - Черников и Серафимович. Но они к сожалению совсем без игровой практики. Первый матч, обычно не стоит ждать от них какой-то искромётной игры. Поэтому, ещё раз говорю, упрекнуть мне своих ребят не в чем. Отдохнём и будем готовиться к выездной серии», - цитирует тренера официальная группа «Локомотива» «ВКонтакте».

«Локомотив» в овертайме уступил «Металлургу»