Хоккей Беларуси Экстралига Новости Роман Бобарико: Где-то повезло ...
0
753
 

Роман Бобарико: Где-то повезло чуть больше сопернику в овертайме

Голкипер оршанского «Локомотива» прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 3:4 (в овертайме).

Роман Бобарико: Где-то повезло чуть больше сопернику в овертайме
Роман Бобарико (vk.com/hc_lokomotivby)

Голкипер оршанского «Локомотива» Роман Бобарико прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 3:4 (в овертайме). 

«Хороший матч, напряжённый получился, изобилие моментов. Где-то повезло чуть больше сопернику в овертайме. А так одинаковые шансы имели, что гости, что мы.

Как планируем настраиваться на следующие игры с «топами» Экстралиги А? У нас чемпионат весь сильный, любой соперник для нас принципиален. Настраиваемся, готовимся, будем играть в свой хоккей.

Поддержка фанатов сумасшедшая, это наш 6 игрок, безумно приятно. Поддерживают каждую игру, огромное им спасибо за это. Ждём всё больше людей на трибунах, а мы в свою очередь постараемся показывать хорошую игру», - цитирует игрока «СпортНавины».

«Локомотив» в овертайме уступил «Металлургу»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.