0
963

Константин Кольцов: Ребята здорово играли и показали хороший хоккей

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал победу над «Локомотивом» со счетом 4:0.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Ребята здор...
Константин Кольцов (vk.com/hcdinamomolodechno)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал победу над «Локомотивом» со счетом 4:0.

«Благодарю коллегу за поздравления. После предыдущих двух поражений у ребят сегодня был супер-настрой. Тем более эта была первая домашняя игра, хотелось показать и доказать болельщикам, что мы умеем и можем выигрывать. Провели хороший первый период, во втором нас немного надломили ненужные удаления. Даже после третьего нашего гола у «Локомотива» были моменты, когда они могли забивать, и не единожды. Над этими моментами будем разбираться, ибо играть нужно все шестьдесят минут. В остальном же ребята здорово играли и показали хороший хоккей.

Всех болельщиков с победой! Благодарю за поддержку, она была великолепной», - цитирует тренера официальный сайт «Динамо-Молодечно».