Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Заламай: Ещё утром знал...
0
898
 

Дмитрий Заламай: Ещё утром знал, что заброшу в овертайме

Весельчак.

Дмитрий Заламай: Ещё утром знал, что заброшу в овертайме
Дмитрий Заламай (belarushockey.com)

Защитник «Металлурга» Дмитрий Заламай прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (3:2 ОТ) и свой красивый гол в овертайме.

- Хорошая игра. Все пацаны выкладывались, бились – и результат налицо, победа. 

- Согласен, что победы сегодня больше заслуживал «Металлург»?

- Считаю, да. Чего не хватило для победы в основное время? Больше забросить, меньше пропустить. 

- Расскажи про свой гол в овертайме. Решение бросать именно так пришло в последний момент или знал заранее, что исполнишь?

- Да, утром еще знал! Думаю: ну, в овертайме выйду, сто процентов убегу один в ноль, никто не будет догонять, и из-под ноги брошу :) 

- «Металлург» сейчас в верхней части таблицы. Вы ожидали, что начнете так уверенно? «Волкам» еще есть, куда расти?

- Состав у нас хороший, но остальные команды тоже приличные: кто-то чуть ослаб, кто-то укрепился. Мы должны выходить на лед и думать только о победе. Недавно приезжали к нам «Шахтер», «Юность», сейчас вот «Динамо» – всех могли были обыгрывать в основное время, - отметил игрок, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».