0
1008

«БХ». Сергей Стась: Хотели вернуть должок «Динамо-Молодечно». Приятно находиться на первом месте

Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Стась: Хотели верн...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:2), передаёт корреспондент «БХ» Анна Федькина.

- Получилась боевая игра. Хороший первый период, контролировали, но во втором периоде первая шайба нас надломила, может психологически повлияла, мы его неважно провели.

У «Динамо-Молодечно» хорошее движение, молодая команда. Было приятно играть и победить! Тем более после того, как мы им проиграли в Кубке Салея. Осадочек тогда остался. Ребята старались, хотели вернуть должок.

В третьем периоде повели, противник пошёл вперёд, может больше оборонялись, старались быть над игрой и над шайбой, блокировали и выстояли.

Приятно победить, и находиться на первом месте. Спасибо ребятам и болельщикам!