0
850
 

Игорь Ревенко: Идем от игры к игре, настраиваемся на каждый матч

Форвард «Гомеля» рассказал об успехах команды.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Ревенко: Идем от игры к и...
Игорь Ревенко: Идем от игры к игре, настраиваемся на каждый матч
Игорь Ревенко (belarushockey.com)

Форвард «Гомеля» Игорь Ревенко рассказал об успехах команды.

«Любая команда хочет идти на первом месте. И мы – не исключение! Привыкаем к этому потихоньку. Давно такого не было. Начинаем верить в свои силы. Самое главное, что в этом уже нет эффекта неожиданности, потому что все у нас в команде знали, на что мы способны. Идем от игры к игре, настраиваемся на каждый матч. У нас есть свои мини-задачки, которые мы обязаны выполнять. Это то, что должно принести нам результат. От этого отталкиваемся, но в турнирную таблицу посмотрим попозже.

Но мы в любом случае кайфуем от того, что происходит. А еще фактор – это новый массажист. Он заряжает нас такой уверенностью, позитивом. Работает, не покладая рук. И доктор у нас, я думаю, лучший в лиге. Плюс тренер-механик пришел из минского «Динамо». Вот три главных составляющих нашего успеха. Они работают так, что нам остается только играть. И от болельщиков слышу поддержку постоянную. «Молодец, Игорь! Давай-давай», – кричат они и гонят меня вперед», - сказал Ревенко в программе «Ясно о хоккее», передает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.