0
703

Владислав Серяков: Изначально недооценили соперника, играли несколько вальяжно

Капитан «Лиды» Владислав Серяков подвел итог матча против юниорской сборной Беларуси (5:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Владислав Серяков: Изначально н...
Владислав Серяков (vk.com)

«Показалось, что игру начали неплохо, однако потом подсели и отдели инициативу сопернику. В середине второго периода вроде как собрались и начали играть в свой хоккей, а после очередной паузы и вовсе прижали гостей к воротам.

Думаю, что изначально мы недооценили соперника, играли несколько вальяжно, но потом поговорили друг с другом и дело пошло. Жаль, что не забросили в конце третьего периода решающую шайбу, да и в овертайме не реализовали большинство. Моменты были для того, чтобы выйти вперед, однако в итоге уступили в серии буллитов.

Буллиты – это лотерея или показатель мастерства? Думаю, что лотерея. Однако опыт должен был помочь нам победить. Увы, не вышло», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».