Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: До конца верил...
0
669
 

Дмитрий Рыльков: До конца верил в то, что достанем игру

Главный тренер хоккейного клуба «Могилёв» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Металлургом» (4:5).

Дмитрий Рыльков: До конца верил в то, что достанем игру
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилёв» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Металлургом» (4:5).

«До конца верил в то, что достанем игру, верил в свою команду, но где-то не все получалось, хотя хватало и хороших моментов. Реализация соперника сегодня получилась лучше, чем наша. «Металлург» забивает на одну шайбу больше, чем мы, и забивает как-то более легко. Нам же, в свою очередь, тяжело даются голы. По самоотдаче к ребятам у меня вопросов нет, но нужно по строже играть в обороне, хотя и работаем над этим на тренировках.

Чего не хватило команде, чтобы достать игру? Не хватило гола. На самом деле рад тому, что встрепенулись, немного лавка зажила, а главное, что она дожила до финальной сирены. Хороший матч, думаю, он понравился зрителям, но мы забросили сегодня на одну шайбу меньше и упустили победу», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.