0
1059
 

Игорь Жилинский про поражение от «Могилева» и уход Ивана Коташенко

Главный тренер хоккейного клуба «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Могилевом» (1:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский про поражение о...
Игорь Жилинский про поражение от «Могилева» и уход Ивана Коташенко
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Локомотив-Орша» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Могилевом» (1:3).

«Могилёв» с победой! У нас в отличии от соперника сегодня абсолютно вообще ничего не получалось. Ни игра в обороне, ни в атаке, ни по мысли. Для меня это всё объяснимо. Кто бы что не говорил, что мы где-то по-тихому тренировались. После трёх недель сидения на самоизоляции - этого стоило ожидать. Сыграли две игры на выезде. Вроде как достойно, одну игру даже выиграли. Но, к сожалению мы потратили много сил, как физических, так и эмоциональных. Буквально через два дня следующая игра. Конечно, мы рассчитывали на другой результат. Для меня, ещё раз повторяю, это объяснимо.

Почему не снял вратаря в конце игры? А смысл снимать? Чтобы четвёртый гол в свои вороты пропустить? У нас абсолютно шайба не держалась. Каждая передача была неточной. Когда нет сил - человек головой не соображает. У нас сегодня из нападающих зацепиться не за кого. Защитники в атаке сыграли лучше, чем нападающие. У нас и так, в отличие от ваших (ХК «Могилёв) мастеровитых нападающих нет. У нас команда рабочая, за счёт работоспособности , характера , плюс организация.

С чем связан уход Ивана Коташенко? Это надо спросить у него. Мне вообще непонятно с чем связан его был приход к нам», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.